вторник, 8 марта 2011 г.

здравие а вот и я

    Да, задолжала я с постами. Это первый пост в этом году. Если так будет продолжатся то поисковики просто не будут сюда заходить. Они и так то редко здесь бывают. Вот как важно писать часто и строго по времени. Но если честно не хотелось тратить своё время. Отдачи от этого блога пока не какой, только трата своего времени.
   Ну не много новостей. Как наверно вы уже заметили яндекс не спешить проводить свой апгейт по тицу. Видимо так будет лучше для чистоты интернета. Ему видней. По этому я перехожу в другую область заработка. Теперь актуально только качественные проекты. На гс даже времени не стоит тратить.
   Теперь эффективно нужно расходовать место под фотографии, потому что на блогспот оно ограниченно, об этом можно почитать на блоге все о блогспот.Так кстати есть уникальное бесплатное предложение по прогону в каталогах. Думаю что это будет кому то интересно.
    И не много тем чем занимаюсь в данное время. Все силы брошены были на блоги в жж. Там занималась раскруткой и построение сетки но поняла что это вскоре времени все накроется. Это виноват все яша с тиц апгейтом.
  Еще раз повторюсь что нужны хорошие качественные проекты. Вся сила в них. Так проще найти хорошего рекламодателя.
  Мне остается поздравить всех своих коллег женщин с 8 мартом и пожелать простого людского счастья.

0 коммент.:

Отправить комментарий