четверг, 23 июня 2011 г.

возможность заработать интеллигентам, учителям, одаренным студентам в интернете

       Интернет это свобода, интернет еще одна возможность поправить свои финансы или найти путь в жизни уникальная возможность заработать интеллигентам, учителям, одаренным студентам в интернете. Громкие слова но это так. Главное попробовать и понять что это возможно.
  Один из быстрых стартов  в интернете это фрилансер и  написание статей. Кто не чего не знает как зарабатывать и вообще не чего не знает то именно на написание статей нужно отталкиваться. Попробовать может любой кто более менее умеет что то умело фантазировать.  Главное орфографию исправлять в ворде  а остальное наладиться. И только не говорите что уж статьи не  умеете писать. В школе даже троечник справиться с этой задачей.
   Работать будем с текстале. Одна из крупнейших бирж купли продаж статей и конспектов. Славиться удобным интерфейсом, честностью админов, крупными покупателями, богатыми заказчиками. Огромный дневной оборот, выделяет эту биржу. С ее и нужно пробовать начинать.
   Очень много женщин работает в ней ну понятно что мужики фантазировать плохо умеют. Так вот регистрируемся и начинаем присылать уникальные статьи. Лучше писать не менее 1500-2000 символов это часто покупаемые статьи. Цены ставим от 1 доллара за 1000 символов. Пишем, как я уже говорила в ворде, там же смотрим статистику по символов.
  Ну это все вкратце а что будет не понятно пишите ия обязательно помогу. А кто поднимает тиц платно то будьте осторожны читаем отзывы в интернете и лучше семь раз проверь и один раз отрежь. Вот истинно вечная поговорка.

0 коммент.:

Отправить комментарий